Если я сейчас оплачу обучение меня должны сразу зачислить?

• г. Новоаннинский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, сразу должны зачислить.

Здравствуйте! Зачисление на обучение происходит после заключения договора на обучение (там может быть указано что оплата 100%, аванс, а потом основная сумма или в рассрочку, или после обучения), но в любом случае если произвели оплату то зачислить обязаны.

Здравствуйте. После оплаты, Вашего согласия на зачисление и вынесения приказа учебного заведения Вас обязаны зачислить. Удачи.