С этого сайта без моего ведома сожрали с карты 2100 как вернуть деньги.
Здравствуйте Дмитрий!
Без Вашего ведома это вряд ли бы произошло, так как Вы добровольно осуществили подписку, т.е. акцептировали договор оферты на сайте, при этом Вы согласились с условиями оплаты и указали реквизиты Вашей карты
Поэтому или аннулируйте подписку или заблокируйте карту.
Деньги к сожалению вернуть будет очень непросто, если вообще возможно.
С этого сайта без моего ведома сожрали с карты 2100 как вернуть деньги. Очень мало информации, где,когда, что вы оформляли, простоттак ни кто ничего не снимет?
Здравствуйте.
Не с этого сайта а с сайта знакомств.
Обращайтесь к поставщику услуг.
Получатель средств указан в смс сообщении от банка.