Как вернуться в Россию при наличии загранпаспорта с постоянным местом жительства?

Я гражданнин Украины имею загран паспорт с постоянным местом жительства в России есть прописка на отдельном бланке из РОВД. Есть своя квартира. Мне нужно выехать на Украину, могу ли я потом вернуться в Россию.
Лучший ответ

Добрый день. Проблем нет, возвращайтесь. Срок нахождения в РФ будет зависеть от того, какой разрешитклтеый документ у вас будет (ВНЖ, РВП, разрешение на работу, патент).