Как оформить справку для перевода детей в новую школу?
Мы переезжаем и мне надо перевести детей в другую школу что бы забрать документы со старой школы нужна справка с новой школы что их там примут. Новая школа просит шаблон справки. Как быть?
Лучший ответ
Вы не обязаны ничего предоставлять в школу, это бред.
По Вашему заявлению Вас обязаны выдать документы, иначе жалоба в Рособрнадзор.
Зарина, что за чушь... школа и не знает?
Обратитесь к юристу на сайте, вам поставят бланк и вы отделите школе как образец.
Найти шаблон справки или написать её в произвольной форме. По аналогии с любой справкой...
Учитесь искать информацию, не забанены же в поисковиках? )))
Хотя если в школе такие тупые сотрудники работают, то...