Центр защиты социальных прав граждан - легальность помощи в пенсионных делах
Вас просто там обманут, еще и кредит возьмете, чтобы оплатить их пустые жалобы о перерасчете пенсии в ПФР, напичканные нормами права..
Здравствуйте.
Вас попросту раскрутят на кругленькую сумму.
А перерасчёт вы можете бесплатно запросить в ПФР.
По сути, фирма сделает платно то, что можете вы сделать самостоятельно и бесплатно.
Здравствуйте, на счёт перерасчета пенсии просто позвоните в Пенсионный фонд и уточните.
Если перерасчёт положен, то Вам как и всем пенсионерам работавшим в советское время автоматически доначислят.
Добрый вечер.
Как правило, по подобным вопросам пытаются нажиться мошенники.
Если напишите адрес или название организации, возможно, скажу точно, ибо у нас в городе есть известные "махинаторы".