Значит идти к нотариусу или юристу?) И будет ли учтено то обстоятельство, что со мной проживают несовершеннолетние дети?
Хочу подать на раздел имущества (квартира). Квартира приобретена в браке,
Куда мне обратиться с иском (говорят к мировому, но в заявлении необходимо указывать стоимость квартиры... значит идти к нотариусу или юристу?) И будет ли учтено то обстоятельство, что со мной проживают несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
К нотариусу вам идти не нужно Составить иск конечно нужно. Или самостяотельно или у юриста. Стоимость квартиры указывается по справке БТИ. И считаете исходя из стоимости госпошлину. Можно просить осовбождения, если тяжелое имущественное положение.
Спасибо!