Купленная мамой мужа квартира - вопросы прописки и прав на жилплощадь
Мама мужа купила нам квартиру. Она собственник. Я в положении. Есть его отец инвалид, прописан с его мамой в 3 х комнатной квартире (там прописаны мужа мама (тетя, т. К биологическая мать лишена прав) , его дядя и его отец. Т.е, они братья и сестра. Его отец инвалид, имеет ли он право на жил площадь в этой квартире?
Его отец - муж мамы? ТОгда его доля при разделе 1\2 на эту, купленную квартиру.
И мама купила квартиру не вам, а себе.., вам лишь разрешила в ней пожить..
Валерия, данная квартира по факту принадлежит ваше свекрови и только она имеет право распоряжаться ею по своему усмотрению в том числе решать кто в ней будет проживать, а кто нет.