Не могу найти актуальный образец договора дарения автомобиля между близкими родственниками.
Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под актуальностью? Берете любой образец договора дарения ТС, заполняете данные: паспорт, все об автомобиле, указываете безвозмездное дарение, степень родства.
Добрый день, обращайтесь в любому юристу на сайте вам помогут.
Берите за основу любой договор дарения.
Вы можете воспользоваться образцом договора дарения автомобиля между физическими лицами. Он содержится в КонсультантПлюс и актуален по состоянию на 01.07.2021