Не могу найти актуальный образец договора дарения автомобиля между близкими родственниками.
Лучший ответ
Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под актуальностью? Берете любой образец договора дарения ТС, заполняете данные: паспорт, все об автомобиле, указываете безвозмездное дарение, степень родства.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, обращайтесь в любому юристу на сайте вам помогут.
Спасибо за полезный совет!
Берите за основу любой договор дарения.
Спасибо за понятный ответ!
Вы можете воспользоваться образцом договора дарения автомобиля между физическими лицами. Он содержится в КонсультантПлюс и актуален по состоянию на 01.07.2021
Благодарю за потраченное время!