Временная прописка для дяди мужа в квартире с выделенными долями детям - возможны ли проблемы с выпиской?
Имеется квартира в собственники мы с мужем и выделены доли детям. Хотим временно прописать дядю мужа. Не возникнет ли проблем с его выпиской. Речь о временной прописке.
Лучший ответ
Нет, не возникнет И суд тут не причем. Снятие временного досрочно, с учета проводится через тот же МФЦ.
Проблем с временной выпиской не возникнет никаких.
Здравствуйте!
Если возникнут проблемы можно обратиться в суд с соответствующим требованием.