LSN Messenger
Долгопрудный, 19.07.2021, 13:35

Проблема не моя, но попросили узнать. Если есть возможность разобраться, прошу дать свои координаты и я вас свяжу с заявителем.

Вопрос №18590998 из г. Москва
опубликован 19.07.2021, 13:35
Проблема не моя, но попросили узнать. Если есть возможность разобраться, прошу дать свои координаты и я вас свяжу с заявителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете изложить ситуацию. Правда если это отказ, то он предусматривает только лишение права управления и все что же вы хотите обсуждать? Он доброволен и при этом отказ фиксируется в Протоколе.

19.07.2021, 13:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Что ж вы проблему не описали?

19.07.2021, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Опишите проблему в чем заключается или пишите в личку.

19.07.2021, 13:37

Здравствуйте Евгений Валерьевич!

По правилам сайта юристы сами не могут связываться с заявителями. Если Вы хотите что-то обсудить конфиденциально - пишите в личные сообщения выбранному Вам специалисту.

19.07.2021, 13:42

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

19.07.2021, 13:42

Вы вправе выбрать любого адвоката сайта.

19.07.2021, 13:53

Здравствуйте. Вам нужно указать область права: уголовное, гражданское, административное и откликнутся юристы нужной специализации. Удачи.

19.07.2021, 14:38

Не все стоит выставлять напоказ, что то обсуждается конфедициально.

19.07.2021, 13:40

Вы же сами в общем чате пишите.

19.07.2021, 13:41

Евгений Валерьевич, дело в том, что тут отвечают юристы разных специализаций и если бы Вы хотя бы обобщенно изложили суть проблемы, каждому конкретному юристу было бы легче понять, может он потенциально чем-либо помочь или нет.

Пока без наличии такой информации можно только посоветовать обращаться к ответившим Вам юристам в личные сообщения. Если юрист не работает в этом направлении, то он Вам сообщит.

19.07.2021, 13:43

Добрый день! Всё верно, вы можете выбрать по месту нахождения истца. Вам так будет удобнее.

19.07.2021, 15:11

Всем спасибо, я выбрал юриста, который разберется с проблемой и даст свое заключение "стоит ли овчинка выделки".

Касаемо правил сайта, я ничего не нарушаю, я задал вопрос, ВСЕ - да или нет, остальное мне не интересно.

19.07.2021, 14:40

Евгений Валерьевич!

Вы сами создали интригу, сами ее разрулили, а что Вам интересно или нет - это касается только Вас.

19.07.2021, 14:49

Мне ответили и я сделал выбор, все как в лучших домах. Касаемо интриги, я не могу домысливать за заявителя и обьяснять ситуацию. Проблему может пояснить заявитель, я тут даже посредником не являюсь. За ответы и советы Спасибо!

19.07.2021, 14:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться