Кто подписывает приказ о продлении полномочий директора ООО на основании протокола - председатель общего собрания или сам директор?

• г. Владикавказ

Кто подписывает приказ о продлении спрков прономочий директора ооо... Сам директор ооо или же председатель общего собрания ооо... Приказ на основании протокола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приказ он подписывает сам, сам директор, но на основании решения учредителей.