СНТ проводит заочное собрание без очного - вопросы повестки и правомерность решения
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да заочное собрание это законно. Подписан закон, предусматривающий возможность заочного голосования для участников садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ по вопросам их деятельности. Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 17 и 54 Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты...
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Могут, в периоды объявления режима повышенной готовности в связи с эпидемиями, стихийными бедствиями и прочими форс-мажорами.