Хотел узнать можно удочерить дочь если были условные года четыре назад, а пить непью шестой год, работаю.
Зачем удочерить? Лучше установите отцовство.
Здравствуйте!
Это можно сделать если обратитесь в органы ЗАГСа и установите отцовство.
Просто у моей супруги по женски проблемы и не получается родить, а хотим удочерить а нам сказали что у меня были условный срок и могут не дать иза этого. А дочу охото сильно нам даже деньги эти не надо а просто дочу, мы не гонимся из-за денег как не которые потому что нам их и так хватает а малышку сильно хочтм.
Иван, не слушайте ни кого, готовьте документы и действуйте.