Добоый день Могут ли мошенники взять кредит или что то в этом роде имея фото моих водительских прав?

Лучший ответ

Могут ли мошенники взять кредит или что то в этом роде имея фото моих водительских прав?

Могут и не имея фото водительских прав.

Нет, не могут ничего сделать, для этого требуется паспорт и личное присутствие человека, в ином случае заключенный кредитный договор ст.819 ГК РФ, или договор займа, ст.807 ГК РФ, будет ничтожным.