Девушка мать одиночка хочет выйти замуж, будут ли так же платить пособию мать одиночку дальше?
Лучший ответ
Пособие вы будете получат. Ваше замужество не является основанием к прекращению выплаты пособия на ребенка, а также см. дополнительно ст. 263 ТК РФ.
Будут если новый супруг не усыновит ребенка.
Пособия как матери-одиночке сохраняются.
Конечно будут платить пособие, если новый муж не усыновит ребенка, статус матери одиночки выйдя замуж она не утратит.