Граждане ожидают ответа от Путина по вопросу Вачской больницы в свете предстоящих выборов
Писали обращение по смс Путину когда была прямая трансляция по телевизору.. хочу узнать дошла ли наше сообщение по поводу Вачской ц.больницы и будет ли вообще ответ... или наши чиновники так и будут безнаказанными? А ведь скоро выборы!?...
Лучший ответ
На этот вопрос вам могут ответить только в администрации президента. Мы только можем от вашего имени сделать запрос.
Вам следует руководствоваться положениями Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.