Нижний Новгород, 19.07.2021, 22:29

Как вернуть деньги 2100 с сайта lovem site

Вопрос №18592243 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.07.2021, 22:29
Как вернуть деньги 2100 с сайта lovem site
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я эту карту заблокируют и получу новую списание не будет больше?

Мне эту ссылку писали ВКонтакте я по ней попал на сайт а теперь я по этой ссылке не могу попасть пишут то что этот сайт заблокирован.

08.08.2021, 21:14

После полной блокировки карты, не перевыпуска, не будет списаний.

Если будет просто перевыпуск - счёт будет прежним, списания проложатся.

08.08.2021, 21:27

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к поставщику услуг.

19.07.2021, 22:40

Я не могу обратиться к поставщику услуг и даже не могу зайти на сайт он потерен.

08.08.2021, 14:56

Нужно вспоминать на каком именно сайте, под этим наименованием открыто множество мелких сайтов.

Через 2 недели снова спишут деньги, если услуги не будут отключены.

В ином случае, блокируете карту.

08.08.2021, 15:00

Если я эту карту заблокируют и получу новую списание не будет больше?

Мне эту ссылку писали ВКонтакте я по ней попал на сайт а теперь я по этой ссылке не могу попасть пишут то что этот сайт заблокирован.

08.08.2021, 21:14

После полной блокировки карты, не перевыпуска, не будет списаний.

Если будет просто перевыпуск - счёт будет прежним, списания проложатся.

08.08.2021, 21:27