Отказ от экспресс-рассрочки в «Эльдорадо» и возможность возврата денег через Альфа-страхование.

• г. Нижний Новгород

15 июля оформила рассрочку на новый телефон в эльдорадо, ее одобрили только из-за экспресс-рассрочки на 2 года, сегодня 19 июля, можно ли отказаться от неё и где (альфа страхование)? Вернут ли деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

От страховки можно отказаться в течение 14 дней, деньги должны вернуть.

Что касается остального-нужно изучать документы.

Добрый вечер.

Необходимо изучать условия договора.