Кто должен выполнять ремонт стояка в доме, чтобы заработал полотенчик?

У меня такой вопрос в доме стояк на полотенчик отрезан в подвале, кто должен сделать ремонт полностью стояка чтобы у меня полотенчик заработал.
Лучший ответ

Неоднозначный ответ. Если для этого достаточно текущего ремонта

- тогда точно УК, если капитальный ремонт требуется - тогда любая специализированная организация, с которой будет заключен договор. От имени дома, с оплатой за счет собственников помещений дома.