Нужно ли перезаключать договор соц найма при изменениях в составе проживающих?
Да,договор перезаключать нужно, так как если вы соберетесь приватизировать, то вам все равно придется это сделать.
Нужно вносить изменения в договор.
Такой необходимости нет, так как нанимателями являются все зарегистрированные члены семьи, не зависимо от того переоформлен ли на них договор социальной найма, вписаны ли они в договор найма.
Через МФЦ Вам надо к этому договору доп. соглашение заключить, в котором будут указаны новые ФИО.
Нет, такая обязанность и необходимость отсутствует.
Перезаключать договор не нужно, такой нужды нет. При приватизации у Вас и так потом затребуют типа справки о составе семьи на данный момент, сейчас именно ничего делать не нужно.