Как оформить ипотеку в сельской местности с участниками в декретном отпуске и материнским капиталом?

• г. Оренбург

Возможно оформить в сельской ипотеке титульным заемщиком девушку в декретном отпуске и созаемщиком Платежеспособного родственника? И внести мат капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделения банка они вам скажут.