Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Жизнь матери-одиночки с тремя детьми, разведенным мужем и общей квартирой\n2. Как получить ЕДВ, если дети живут с отцом, а мама -

• г. Уфа

Родила 3 го ребёнка являюсь матерью одиночкой на 3 го. С первого брака двое детей девочка со мной а сын подросток остался с отцом, живут в квартире нашей общей где проливали в браке. Развелись бывший. Уж остался проживать в нашей общей квартире судом поделённая пополам. На алименты подать не могу т.к сын с отцом живет. Имею ли я право получать едв и считаться малообеспеченной семьей получаю тока детские с работы по 8000 т. р. Обязательно ли все 3 е должны проживать со мной чтоб получать едв до 3 х лет? Прописаны мы все в квартире где живет бывший муж., в нашей квартире которая поделена пополам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Имеете право получить едв. Обратитесь в отдел соцзащиты.

Обращайтесь в соцзащиту они вам скажут.