Как проверить штраф на госуслугах - руководство для пользователей.
В госуслугах висит штраф о котором я ничего не знаю (№21-51-Н 06-00243/01 УИН 0355071800000053783104291 получатель объединение административно-технических инспекций города москвы).
Как и где можно узнать подробности.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОАТИ Москвы-это как видно масочный штраф.. вспоминайте... как и где попались в Москве без маски..
Обратитесь в ОАТИ письменно с запросом на получение копии постановления.