Где в Лобне можно оформить отказ от дома в Украине в пользу дочери, если я гражданка России?
Здравствуйте!
Что вы имеете ввиду по вашими словами "отказ от дома"?
Это можно сделать или путём продажи, или-дарения.
Оформить договор купли-продажи или договор дарения на дом в Украине, можно только в Украине.
При этом необходимо присутствие обоих сторон-вашей и дочери.
Или оформите доверенность на представителя в Украине, который от вашего имени заключит договор с дочерью.
А вот доверенность-можете оформить у любого нотариуса в России.
Добрый день! В рассматриваемом случае можно обратиться к любому нотариусу по мету жительства.