Можно ли закрыть больничный в другом городе, если вы прикреплены к поликлинике в Москве?

• г. Краснодар

Я открыла больничный в г. Москве. Тут я прикреплена к поликлинике. В дату окончания больничного, я уезжаю в другой город. Могу ли я в другом городе закрыть больничный? (больничный на руках)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательство Российской Федерации допускает оформление больничных листов в разных лечебных учреждениях, а не только по месту проживания.