Можно ли поступить на службу в полицию (ппс), без высшего образования, но прошел колледж полиции?
Здравствуйте! При наличии вакантных должностей в соответствии с имеющимся образованием, возрастом до 35 лет и профпригодности по здоровью, ранее не привлекался к ответственности - возьмут обязательно.
Здравствуйте, Николай.
Если со здоровьем проблем нет и перед законом чисты, подавайте документы.
Все должно быть хорошо!
Если вы даже не знаете куда вы можете поступить после окончания профильного учебного заведения, то зачем вам это?
До прапорщика полиции вам можете дослужиться если высшего юридического или просто высшего образования не будете осваивать.
Николай!
Здравствуйте. Судя из текста вашего вопроса не оснований вам в отказе в приеме на службу. Надеюсь ответ полезен! Удачи вам в решении вашего вопроса!