Какое расстояние от забора должен соблюдать сосед при парковке машин и техники?

У меня вопрос. На каком расстоянии от моего забора сосед может ставить свои машины, и технику от трактора, если у него есть своя территории возле двора?
Лучший ответ

Если сразу за вашим забором начинается муниципальная земля, то то на ней кто угодно может оставлять свои транспортные средства. Это земля общего пользования.