Можно ли сдавать в аренду станки вместе с нежилыми помещениями? Ответ на примере ИП с патентом СНО.
Я ИП вид деятельности сдача в аренду нежилых помещение. СНО Патент, могу ли я сдавать и оборудование - станки, которые находятся у меня в собственности, покупались как физ. лиц. Указать в договоре аренды сдать и помещение и станки все вместе?
Лучший ответ
Полагаю, что если в договоре не будет указана отдельная плата за аренду оборудования, то закон не нарушите.
Можно так сделать, в договоре аренды укажите сдача в аренду помещения оборудованного станками.