Как должен выглядеть приказ о назначении контрактного управляющего, если им является сам директор школы.
Добрый день! Так и должен выглядеть. Приказ о назначении самого себя контрактным управляющим, подписывается приказ директором школы.
Сам директор в сети найдет образец и сделает... в чём проблема?
Для назначения контрактного управляющего по 223 и 44 ФЗ требуется издать соответствующий приказ. Законом не предусмотрено специальных требований по оформлению этого документа. Он составляется в свободной форме на общепринятом бланке юридического лица.
Здравствуйте!
Посмотрите на данном сайте assistentus.ru
Здравствуйте! Выберите юриста обратитесь к нему, он поможет составить приказ.