В течении какого времени после суда признанный виновным должен возместить мне ущерб?

Лучший ответ

Елена, теоретически в течение 2-х месяцев, на практике это может длится годами. Многое зависит от того как Вы или ваш адвокат/представитель будет взаимодействовать с приставом, что бы ускорить реальное возмещение.

Добрый день!

Вы исполнительный лист передали в ОСП?

С момента передачи исполнительного листа приставам, когда взыщут с него средства.