17-летняя девушка предлагает секс - нужна ли на то расписка или переписка?
Девушка 17 лет просит чтобы я приехал занялся с ней сексом, нужна ли расписка же или же переписка может служить док вом что это не изнасиловагие.
Лучший ответ
Она достигла возраста согласия. Поэтому на возраст можно не обращать внимания. Переписка может служить доказательством. А может и не служить.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Переписка в сети Интернет может служить доказательством, но только если заверена нотариально.