При переезде в другой город потеряла личное дело ученика. Что мне делать? Возможно ли это личное дело восстановить.

Лучший ответ

Можно попробовать восстановить личное дело, но если это невозможно, то ничего страшного в этом нет. Отсутствие личного дела не препятствует приему в школу в любом случае.

Добрый день!

Обращайтесь в департамент образования по месту нахождения СОШ.