Как вернуть остаток суммы страхования жизни после досрочной выплаты автокредита?
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучать условия страхования, так как многое зависит от их содержания.
А вообще от страховки нельзя отказаться, если иное не предусмотрено условиями страхования (ст. 958 ГК РФ).
Здравствуйте!
Подавайте досудебную претензию в страховую компанию.
Пишите претензию, в случае отказа подавайте иск.
Вам следует обращаться в суд с иском.
Ничего не делать. Страхование жизни при взятии автокредита - это была сопутствующая покупка дополнительной услуги.
Обращайтесь с претензией, затем с иском в суд.
Здравствуйте!
Деньги можно вернуть в полном объеме, главное грамотно оформить мотивированные документы в адрес банка и страховую компанию!