Справка о задолженности по алиментам - сроки выдачи после прекращения делопроизводства в 2020 году?

• г. Пенза

Я подала заявление на выдачу справки о задолженности по алиментам с начала задолжности. Делопроизводство прекращено в 2020 году. Сколько дней делается эта справка.

Ответы на вопрос (2):

В течение 3 дней должны выдать справку.

3 дня. вы еще можете запросить расчет задолженности и подайте на не устойку.