Вызвали свидетелем по уголовному делу не помню показания как говорить.

• г. Буй

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Говорить только правду.

Против себя не свидетельствовать - ст.51 Конституции РФ.

При возможности, говорить только в присутствии своего адвоката.

Если ранее допрашивали, а показания были правдивыми, можно сказать, что ранее данные показания подтверждаю сейчас событий не помню.