Оставленные дома - бывшая жена оставляет двух детей на многие часы, насколько безопасно это? Какие варианты есть для помощи?

• г. Минск

Бывшая жена оставляет одних детей дома. Старшему 10 лет, младшему 4 года.. пока она на работе... они сидят дома одни.. Младший не посещает сад. считаю не опасно оставлять детей одних... Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратиться к инспекторам пдн и в опеку.

Доброе утро! Александр, Вы также обязаны заботиться о своих детях, можете решать вопрос об их проживании с Вами, если иначе не получается.