Как расторгнуть договор кредитования на косметологические услуги, если услугами ещё не пользовались после двух лет?

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор кредитования на косметологические услуги, на 2 года, 70000 рублей, услугами ещё не пользовалась, подсели на уши, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Вы можете подать заявление на расторжение договора. Но денег вряд ли получите. Пишите заявление в полицию. Они используют методы воздействия на людей.

Можно. Нужно подготовить претензию о расторжении договора, возврате денежных средств. Вручив под роспись.