Усть-Кут, 22.07.2021, 07:00

Как составить заявление в суд о том что я хочу чтоб отец ребенка отсутствовал в свидетельстве о рождении ребенка?

Вопрос №18597026 из г. Иркутск
опубликован 22.07.2021, 07:00
Как составить заявление в суд о том что я хочу чтоб отец ребенка отсутствовал в свидетельстве о рождении ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не отец это можно сделать через исковое заявление об исключении записи об отце ребенка.

22.07.2021, 09:39

Добрый день. Это иск об оспаривании отцовства.

22.07.2021, 07:04

В том то и дело что отец. Я хочу чтоб он моему ребенку не портил репутацию так как он сидит в тюрьме. Куда мне обращаться и как это все сделать?

22.07.2021, 11:22

Ну значит ничего не поделать.

22.07.2021, 11:24

Вы можете только лишить его родительских прав, это защитит детей от его претензий в будущем.

22.07.2021, 15:16