Гражданин РФ получил запрет на въезд в Украину из-за неоплаченного штрафа за нарушение ПДД - как снять запрет?
Мне поставили запрет на въезд в Украину, я гр. РФ. Запрет из-за неоплаченого штрафа за нарушение пдд, я его оплатил но корешок не сдал, могу ли я как то снять запрет?
Лучший ответ
А можно поподробнее какие документы, куда сдовать? Нарушение было в г.Харьков, запрет поставили в миграционной службе по г.Харькову.