Почему задерживается перечисление налогового вычета после камеральной проверки?

Камеральная проверка завершилась 8.06, помле этого уже прошло 10 дней рабочих и месяц для перечисления, но деньги до сих пор не пришли. В чем может быть причина? В личном кабинете никакой информации нет, только то, что камеральная проверка завершена и подтверждена сумма налогового вычета.

Лучший ответ

Причина в том, что отдел выплат и отдел камеральных проверок - это разные отделы и нужно время для координации принятого решения. Все возникшие вопросы к налоговому органу вы можете задать в личном кабинете посредством направления обращения.