Ставка педагога в 2009-2010 годах не была полной - как отразится это на льготном педагогическом стаже в России после присоединения Крыма?
2009-2010 уч.год - 0,93 ставки. Не хватало несколько часов до ставки. По законам Украины это входило в педагогический стаж, в 2014 году Крым присоединили к РФ. Входит мне этот год в льготный педагогический стаж и можно ли его отсудить, чтобы входил в педстаж льготный по российским законам?
Лучший ответ
Нет, к сожалению, этот стаж не войдет в льготный, поскольку применяется российское законодательство, а не законодательство Украины.
Спасибо.