Гражданин России и гражданин Таджикистана хотят развестись после того, как ребенка освободили из тюрьмы и не получают финансовую помощь
Я гр.россии муж гр. Таджикистана хочу подать на развод так как его дитортировали из тюрьмы на родину есть ребенок ни чем финансово не помогает.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно подавать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
То что нужно. Спасибо!