Положена ли доплата к пенсии за звание Почетный работник среднего профессионального образования?
Лучший ответ
Доплата к сожалению не положена. Однако имея данное звание и необходимый стаж Вы можете в соц защите получить статус ветеран труда а за ветерана труда полагается ежемесячная надбавка и определенный перечень льгот.
Обращайтесь в пенсионный фонд они вам скажут.