Судебные приставы подали иск на наложение ареста на имущество - как написать заявление о снятии ареста и где взять бланк?

• г. Красноярск

Судебные приставы подали иск в суд на наложения ареста на имущество в 2015 году в этот же год приставы у сосвоей базы арест сняли в БТИ на меня по аресту тоже нечего нет, а в Реестре указано что арест ещё есть, сказали обращатся заявлением в суд о снятии ареста на имущество. Суд меня не принял сказали присылать заявления заказным письмом и не объяснили как писать или где можно взять бланк на заполнения заявления о снятии ареста, в интернете много всего а какой именно не знаю, помогите пожалуйста как писать заявления или где можно скачать бланк и как он выглядит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Составление заявления и направление его в суд это платная услуга.

А на сайтах судов ищите образцы в разделе: Справочная информация - образцы документов.