Могу ли я поменять киргизское водительское удостоверение на российское?
У меня есть видножительство,,, водительское удостоверение у меня киргизские но бессрочная то ест нету срока,,, мне запретили ездить в России,,, говорять что не действительные если срока нету,, но я получал его по закону, как положено есть свидетельство,,, вот главный вопрос могу я поменять на российский?
Лучший ответ
Можете но вам придется пересдавать экзамен т.к. в РФ действительны или права выданные на территории РФ либо права международного стандарта!