Какие цены на претензию и исковое заявление?

Какие сейчас средние цены на претензию и исковое заявление?

Лучший ответ

Здравствуйте, разные! Все зависит от региона, предмета иска либо претензии и профессиональных качеств юриста. В среднем иск 3000 р. претензия 1500 р.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, Дамир. Здесь Вам никто не ответит на этот вопрос, только если писать каждому юристу в личные сообщения.

Спасибо, буду знать.

Добрый день. Цены зависят от сложности и категории дела, так же от объема работы.

Большое спасибо!

Какой у Вас тогда прайс?

В личных сообщениях можно узнать.

У каждого юриста свои расценки.

Юридические услуги в Казань