Какие права на жилье имеет жена военнослужащего в случае развода с несовершеннолетними детьми, один из которых является инвалидом?

• г. Владимир

Являюсь женой военнослужащего, проживаем совместно с двумя несовершеннолетними детьми в служебной двухкомнатной квартире. По договору социального найма прописаны все члены семьи на постоянной основе. В случае расторжения брака могу ли я претендовать на квартиру, дети разнополые, один из детей на инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг будет не против против Вашего с детьми проживания в служебной квартире, то Вас не смогут выселить из служебного жилья до смены супругом места службы.