Длительная процедура реализации имущества при банкротстве без успеха
Идёт процедура банкротства. У меня реализация имущества идёт с декабря месяца. Такое может быть? 21 декабря должен был быть суд. Управляющий попросил продлить сроки реализации имущества до 21 апреля. В апреле на продление реализации имущества до 21 июля. В июле на продление реализации имущества до 21 декабря. Имущества не движимого, не недвижимого нет.
Надо посмотреть дело, с чем связано продление реализации. Если финансовый управляющий не выполняет свои обязательства - жалобы на него в Росреестр, СРО.
Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Волокита. Если Вас не устраивает - жалуйтесь...