На данный момент его долг превышает 100000 рублей.

• г. Москва

Мой брат взял кредит в банке под 700%годовых. На данный момент его долг превышает 100000 рублей. Но с декабря прошлого года он отбывает наказание. Банк вымогает деньги с нас. в противном случае угрожает арестом имущества. Подскажите, законно ли это? как нам быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После суда и обращения к приставам, могут описать имущество по месту жительства должника. Вам придется исключать из описи имущество, которое не принадлежит брату.