Кто такая Валентина пермякова.

Вопрос №18600125 из г. Салехард
опубликован 23.07.2021, 15:04
Кто такая Валентина пермякова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интернет в помощь...

Если про выплаты, то это мошенство.

07.04.2022, 07:09

Прекрасный работник, примерный семьянин, добропорядочная гражданка и просто хорошая женщина.

23.07.2021, 15:09

Скорее всего это вымышленный персонаж мошеннеческой схемы.

27.08.2021, 11:43

Вымышленный персонаж, от имени которого действуют мошенники.

13.11.2021, 19:12

А кто такой Иван Иванович Петров? Мы что, должны знать всех граждан мира поименно?

13.11.2021, 19:13

На сайте 42895 юристов. Вы думаете, мы друг друга в лицо все знаем? Спросите у администрации сайта.

17.11.2021, 22:13

Вымышленный персонаж, используемый мошенниками.

25.04.2022, 17:22

Скорее всего имя и фамилия вымышленные, мошенники данное имя используют.

25.04.2022, 17:37

Кто такая Валентина Пермякова.

27.08.2021, 11:44

Скорее всего это вымышленный персонаж мошеннеческой схемы.

27.08.2021, 11:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских